
Мешалка миксер Makita M6600
5 879 ₴
- Под заказ
- Код: M6600
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Makita M6600 - это простой и удобный миксер для перемешивания вязких материалов. Электронная регулировка числа оборотов надежно защищает инструмент от перегрузки. Оборудованный мощным мотором 800 Вт, миксер Makita M6600 имеет резьбовое соединение M12/M14, которое подходит для большинства насадок, представленных на рынке.
В комплект поставки, кроме миксера Makita M6600 входит также боковая ручка.
Преимущества для пользователя:
- эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки
- пониженная вибрация
- электронная регулировка числа оборотов
- компактные размеры корпуса
- пониженная вибрация
- электронная регулировка числа оборотов
- компактные размеры корпуса
Технические характеристики
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов | 0 - 700 мин-1 |
| Шпиндель | М12 / M14 |
| Максимальный диаметр мешалки | до 165 мм |
| Размеры (Д х Ш х В) | 280 x 86 x 388 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 3.4 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Максимальное количество оборотов | 700 |
| Потребляемая мощность | 800 |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 879 ₴

