
Ленточная шлифмашина Makita M9400
11 872 ₴
- Под заказ
- Код: M9400
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашина Makita M9400 - это профессиональный инструмент для шлифования различных материалов. Шлифмашина имеет мощный двигатель для высокопроизводительной работы. Скорость ленты 380 м/мин обеспечивает быстрое снятие слоя материала. Лабиринтная система уплотнения защищает двигатель и подшипники от загрязнения.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Makita M9400 входит также пылесборник, графитовая пластина в сборе, пробковая пластина в сборе и шлифовальная лента.
Преимущества для пользователя:
- плоская верхняя часть для удобной смены шлифовальной бумаги
- плоская верхняя часть для работы в перевернутом положении
- эргономичная рукоятка
- уникальная конструкция для удобной и эффективной шлифовки стен
- плоская верхняя часть для работы в перевернутом положении
- эргономичная рукоятка
- уникальная конструкция для удобной и эффективной шлифовки стен
Технические характеристики:
| Мощность | 940 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 380 м/мин-1 |
| Размер ленты | 100 x 610 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 82 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 93 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 354 x 175 x 168 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 6,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 940 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 872 ₴
