
Вибрационная шлифмашина Makita M9203
3 333 ₴
- Под заказ
- Код: M9203
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационная шлифмашина Makita M9203 - это профессиональный инструмент для тонкой шлифовки. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления через шлифовальную пластину. Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и полный контроль над инструментом даже при работе одной рукой. Большие зажимные крепления предназначены для легкой замены шлифовальной бумаги.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Makita M9203 входит также пылесборник, пуансон и шлифовальная бумага.
Преимущества для пользователя:
- эргономичный корпус инструмента разработан с учетом формы руки
- удобная вибрационная шлифмашина для тонкой шлифовки
- большой зажим для легкой замены шлифовальной бумаги
- шлифовальную накладку и опорную плиту можно заменить отдельно
- удаление пыли при помощи пылесборника или подключение пылесоса
- удобная вибрационная шлифмашина для тонкой шлифовки
- большой зажим для легкой замены шлифовальной бумаги
- шлифовальную накладку и опорную плиту можно заменить отдельно
- удаление пыли при помощи пылесборника или подключение пылесоса
Технические характеристики
| Мощность | 190 Вт |
| Частота колебаний холостого хода | 24.000 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 12,000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Шлифовальная поверхность | 92 x 185 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 93 x 228 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 72 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 82 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 3,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 252 x 92 x 154 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,4 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 228 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴
