
Шлифмашина эксцентриковая Makita M9204
3 425 ₴
- Под заказ
- Код: M9204
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина Makita M9204 - это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Шлифмашина оснащена мощным двигателем для сверхтяжелых работ. Обрезиненный включатель предотвращает попадание в него пыли. Эффективное пылеудаление и возможность подключения к пылесосу без адаптера позволяют повысить точность работ.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Makita M9204 входит также пылесборник с пылесборным мешком, тарельчатый шлифовальный диск и шлифовальная бумага.
Преимущества для пользователя:
- эргономичная рукоятка
- удобная рукоятка обеспечивает удобную работу с инструментом
- вращательный/эксцентриковый режим работы с электронной регулировкой числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы
- встроенная система пылеулавливания обеспечивает высокий уровень чистоты на рабочем месте
- небольшие размеры инструмента, удобная головка и эргономичная рукоятка обеспечивают удобное управление инструментом
- тонкий корпус обеспечивает более высокую эффективность работы в труднодоступных местах
- новый патрубок для пылесоса расположен в задней части инструмента и обеспечивает более высокую маневренность
- быстрая замена шлифподошвы без использования инструментов для более удобной работы
- удобная рукоятка обеспечивает удобную работу с инструментом
- вращательный/эксцентриковый режим работы с электронной регулировкой числа оборотов обеспечивает высокую эффективность работы
- встроенная система пылеулавливания обеспечивает высокий уровень чистоты на рабочем месте
- небольшие размеры инструмента, удобная головка и эргономичная рукоятка обеспечивают удобное управление инструментом
- тонкий корпус обеспечивает более высокую эффективность работы в труднодоступных местах
- новый патрубок для пылесоса расположен в задней части инструмента и обеспечивает более высокую маневренность
- быстрая замена шлифподошвы без использования инструментов для более удобной работы
Техничекие характеристики
| Мощность | 240 Вт |
| Частота колебаний холостого хода | 24.000 мин-1 |
| Амплитуда колебаний | 2,8 мм |
| Ход эксцентрика | 1,4 мм |
| Число оборотов холостого хода | 12,000 мин-1 |
| Диаметр диска Ø | 123 мм |
| Диаметр шлифовального диска | 125 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 81 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 92 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 3 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 153 x 123 x 144 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 123 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 3 425 ₴
