
Монтажная пила Makita M2401
12 216 ₴
- Под заказ
- Код: M2402
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезная пила по металлу Makita M2401 - это портативная монтажная отрезная пила с абразивным диском для точной резки металла. Эффективная и выносливая портативная сетевая пила, оснащенная абразивным пильным диском, выполняющим точную резку металла. Замена оснастки в монтажной пиле Makita M2401 выполняется при заблокированном шпинделе. Удобную транспортировку и работу пилы помогает выполнить D-образная встроенная рукоятка. В пиле Makita M2401 реализована направляющая платформа под углом 45 градусов для выполнения косого реза. Пильная головка поворачивается вправо и влево, фиксируясь в 3 положениях.
В комплект поставки, кроме пилы Makita M2401 входят также абразивный отрезной диск и торцевой ключ.
Преимущества для пользователя:
- абразивный диск для точной резки металла
- быстрая замена оснастки при заблокированном шпинделе
- D-образная встроенная рукоятка
- направляющая платформа под углом 45 град
- поворот вправо/влево, фиксация в 3 положениях
- быстрая замена оснастки при заблокированном шпинделе
- D-образная встроенная рукоятка
- направляющая платформа под углом 45 град
- поворот вправо/влево, фиксация в 3 положениях
Технические характеристики
| Мощность | 2.000 Вт |
| Число оборотов | 3.800 мин-1 |
| Диаметр диска (Ø) | 355 мм |
| Диаметр посадочного места диска (Ø) | 25,4 мм |
| Максимальная глубина распила (0°) | 102 x 194 мм |
| Максимальная глубина распила (45°) | 102 x 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (0°) | 115 мм |
| Глубина распила круглых труб (45°) | 115 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 102 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 112 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 3,5 дБ(А) |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 500 x 280 x 600 мм |
| Вес в соответствии с EPTA (с BL1015, BL1020B) | 17,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 194 мм |
| Максимальная ширина пропила | 102 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 216 ₴

