Технические характеристики
| Мощность | 450 Вт |
| Длина рабочего хода | 18 мм |
| Частота холостого хода | 0 - 3.100 мин-1 |
| Глубина распила (дерево) | 65 мм |
| Глубина распила (металл) | 6 мм |
|
Максимальная глубина распила (алюминий)
|
10 мм |
| Маятниковый ход | 3 уровня |
| Уровень шума: звуковое давление | 86 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 97 дБ(А) |
| Уроень вибрации: пиление по дереву | 5,5 м/сек² |
| Вибрации: резка металла | 5,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 217 x 77 x 197 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1,8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3100 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 147 ₴

