Технические характеристики
| Мощность | 1650 Вт |
| Число оборотов | 22,000 мин-1 |
| Максимальная глубина погружения | 0 - 60 мм |
| Диаметр цангового патрона | 12 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 87 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 98 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: холостой ход | 2,5 м/сек² |
| Вибрации: вырезание пазов в МДФ | 4.5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 284 x 148 x 300 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 5,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 347 ₴






Отправка с 04 мая 2026