Нешумная электрическая цепная пила Solo by AL-KO 621 без вредных выбросов в атмосферу.
- Может использоваться как в закрытых помещениях, так и рядом с домом.
- Идеальна для внутренних строительных работ и распиловки дров.
- Система быстрого натяжения цепи обеспечит корректировку натяжения без помощи инструментов
- Стабильный стальной упор для безопасного крепления пилы
- Система предотвращения натяжения кабеля защитит от непроизвольного отсоединения кабеля от пилы.
Характеристики:
- Тип двигателя: электрический
- Мощность Вт.: 2500
- Длина направляющей см: 40
- Смазка цепи: атоматическая
- Тормоз цепи: да
- Масса кг.: 4,3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 7 269 ₴




