Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 34.8 Li Easy Flex - самоходная 1-скоростная 4-колесная аккумуляторная газонокосилка, новинка 2019 г., рассчитанная на работу на участках площадью до 200 кв.м. Аккумуляторная газонокосилка AL-KO 34.8 Li Easy Flex обрабатывает за 1 проход ширину 34 см, трава собирается в мягкий травосборник 30 л или выбрасывается на газон. Беспроводная аккумуляторная газонокосилка AL-KO 34.8 Li Easy Flex заряжается в течение 1,5 ч, работает от литий-ионных аккумуляторов 20 В с емкостью 2,5 А-ч. Ручной запуск в аккумуляторной газонокосилке AL-KO 34.8 Li Easy Flex позволяет быстро включить косилку и начать работу.
Особенности модели:
Автономный источник питания - сменная литий-ионная аккумуляторная батарея с емкостью 2,5 А-ч и мощностью 20 В. Время зарядки 90 мин.
Быстрое кошение - за один проход обрабатывается полоса шириной 34 см.
Регулируемая высота среза - 6-ступенчатая, регулируется высота реза одним рычагом в диапазоне от 25 до 75 мм.
Длительный период применения - вместительный мягкий текстильный травосборник 30 л позволяет применять газонокосилку без остановки для опорожнения.
2 режима работы - срезанная трава может собираться в травосборник или выбрасываться на грунт.
Самоходная - привод на задние колеса.
Преимущества:
- Емкий аккумулятор
- Прочный корпус из ударопрочного пластика PP
- Удобная 6-ступенчатая регулировка высоты среза
- Эргономичная рукоятка - складная, регулируется по высоте, прорезиненный поручень
- Стальная дека
- Пластиковые колеса со специальными протекторами не оставляют следов на газоне, размер колес большой - для свободного движения по высокой траве
- Ручной запуск
- Рассчитана на 200 кв.м
- Индикатор зарядки аккумуляторного блока.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 200 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошенной травы | кошение, сбор травы |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новый |
- Цена: 13 899 ₴

