Снегоубощик AL-KO ST 4048 - эффективная 1-ступенчатая снегоуборочная машина с бесщеточным двигателем, получающим постоянный электрический ток от аккумуляторов 40 В (4/5 А-ч), и поворотным желобом. Захват снега снегоуборщиком AL-KO ST 4048 выполняется 1-ступенчатым шнеком с полосой захвата 48 см и высотой загрузки 20 см, машина работает со снегом глубиной до 25 см. Простой в управлении снегоуборщик AL-KO ST 4048, с работой которого может справиться любой человек. Инструмент AL-KO ST 4048 маневренный, компактный и легкий. Дальность выброса снега регулируется в диапазоне от 1 до 6 м (вообще, поставщик обещает дальность выброса до 15 м).
Комплект поставки:
- Снегоуборщик AL-KO ST 4048
- 1-ступенчатый шнек
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
Особенности модели:
- Использование в холодное время года - мощный двигатель, работающий от постоянного тока от аккумуляторов, с морозостойкими компонентами и системой защиты с отключением при перегреве.
- Оптимальная дальность выброса - снег можно выбросить на расстояние 1-6 м.
- Простота использования и обслуживания - простой и понятный интерфейс электрического устройства на аккумуляторах доступен для понимания любому человеку.
- Маневренность - компактные размеры, небольшой вес, удобная рукоятка для управления инструментом, поворачивающийся вручную желоб.
- Беспроводность - дистанционная работа на аккумуляторах Energy Flex.
Преимущества:
- Маневренный и простой в управлении инструмент
- Морозостойкий электродвигатель
- Дальность выброса регулируется
- Поворотный желоб с ручным управлением (до 180 град)
- Компактные габариты
- Небольшой вес
- Удобная рукоятка
- Высота забора снега 20 см
- Обрабатываемая площадь - 200 кв.м.
Технические характеристики
Двигатель AL-KO
Ширина захвата, см 48
Тип шнека 1-ступенчатый
Дальность выброса, м 1-6
Поворот желоба ручной, 180 град
Напряжение, В 40
Емкость аккумулятора, А-ч 4/5
Тип аккумулятора Li-Ion
Время зарядки, мин 90 (4 А-ч), 120 (5 А-ч)
Фара Да
Подогрев рукоятки Нет
Вес, кг 13,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение питания | 40 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Общие | |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина захвата | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | ПОСТАВЛЯЕТСЯ БЕЗ АККУМУЛЯТОРОВ И ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Тип привода | электрический / аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴






