
Ленточная пила FDB Maschinen MJ 350N
37 000 ₴
- Под заказ
- Код: 826269
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила FDB Maschinen MJ 350N по дереву предназначены для распиловки древесины и полимеров.
Особенности ленточная пила FDB Maschinen MJ 350N:
-
Рабочий стол можно устанавливать под углом
-
Пила характеризуется большим вылетом рамы и высотой разреза
-
Отбалансированные шкивы ленточной пилы.
| Напряжение питания | 220 В / 380 В |
| Потребляемая мощность | 0,75 кВт |
| Скорость резки | 600/720 м/мин |
| Скорость вращения колеса | 545/655 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Диаметр колеса | 350 мм |
| Макс. пропил при 90° | 200 мм |
| Длина ленточного полотна | 2480 мм |
| Размер стола | 500 x 400 мм |
| Угол установки стола | 0 - 45° |
| Патрубок для подключения к вытяжке | 100 мм |
| Вес нетто/брутто | 82,00/98,29 кг |
| Габариты | 1270x570x400 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 37 000 ₴




