
Ленточная пила FDB Maschinen MJ344B
45 600 ₴
- Под заказ
- Код: 826978
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Станок ленточнопильный MJ344B предназначен для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки.
- Простая конструкция обеспечивает значительную надежность и продолжительность срока эксплуатации станка.
- Состоит из литой станины, рабочего стола, электрического пульта управления, ведущего шкива с электроприводом и ведомого шкива ленточной пилы.
- Заготовка для распиловки подается оператором вручную.
- Рабочий стол пил можно устанавливать под углом до 45 °.
- Пила характеризуется большим вылетом рамы и высотой разреза до 320 мм.
| Напряжение питания, В | 380 |
| Потребляемая мощность, Вт | 2200 |
| Скорость вращения колеса, об/мин | 2 800 |
| Количество скоростей | 1 |
| Диаметр колеса, мм | 400 |
| Макс. высота пропила при 90°, мм | 320 |
| Размер от пилы до колонны, мм | 370 |
| Размер ленточного полотна, мм | 3100x16x0,65 |
| Размер стола, мм | 500x450 |
| Угол установки стола, град | 0 - 45° |
| Габариты, мм | 740х550х1700 |
| Вес, кг | 150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 320 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 45 600 ₴



