Ленточная пила FDB Maschinen SG 90 предназначена для резки материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, различных сплавов, заканчивая высокопрочными сталями и никелем. Ленточная пила FDB Maschinen SG 90 характеризуется жесткостью конструкции и высокой производительностью при условии соблюдения небольших размеров и мобильности.
Особенности ленточная пила FDB Maschinen SG 90:
-
Резка материалов под углом обеспечивается благодаря использованию поворотных тисков или путем поворота плеча пилы.
-
Есть возможность использования системы охлаждения.
-
Ленточные пилы FDB Maschinen SG 90 легкие в транспортировке.
Технические характеристики
| Двигатель | 220В/450Вт |
| Скорость резки | 20/29/50 м/мин |
| Максимальный размер резки 90° | круглый ø90 мм |
| квадратный 90 х 120 мм | |
| Максимальный размер резки 45° | круглый ø 65 мм |
| квадратный 70 х 65 мм | |
| Длина полотна | 1300 мм |
| Тип зуба | 10-14 TPI |
| Толщина полотна | 0.65 мм |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Угол реза | 0 - 45° |
| Габаритные размеры | 760x295x465 мм |
| Вес станка</td> | 31/33 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Угол пиления | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 465 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴






