
Ручной вырубной пресс FDB Maschinen HN-4
23 000 ₴
- Под заказ
- Код: 826650
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вырубной пресс FDB Maschinen NH-4 металлообрабатывающий инструмент предназначен для вырубки металла под углом.
Особенности вырубной пресс FDB Maschinen HN-4:
- Для угловой вырубки любого способного к резке материала.
- Устойчивая литая конструкция.
- Штамп способен вырубать угол более 90 град. в 2 этапа.
- Легко считываемые измерительные шкалы.
- Высококачественные ножи.
Технические характеристики
| Усилие | 4 т |
| Толщина метала | 1,6 мм |
| Размер пуансона | 152 х 152 мм |
| Угол пуансона | 90o |
| Ход пуансона | 19 мм |
| Размер стола | 457 х 305 мм |
| Вес | 95 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Вылет пресса (штока) | 19 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота детали | 1.6 мм |
| Усилие прессования | 4 т |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴






