
Электрическая тепловая пушка Grunfeld SUPER SGP2600
1 591 ₴
- Под заказ
- Код: Grunfeld SUPER SGP2600
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Портативный обогреватель, керамический нагревательный элемент, низкий уровень шума и быстрый нагрев;
- Изолированная пластиковая ручка и цельнометаллический корпус покрыт порошковым составом от ржавчины.
- Двойная защита от перегрева. Малый размер, высокая эффективность.
- Подходит для использования как в коммерческих, так и в домашних мастерских, гаражах и магазинах.
Функции:
1. PTC нагревательный элемент с длительным сроком службы
2. Переключатель для настройки мощности термостатом для настройки температуры
3. Быстрый нагрев, всего 3 секунды
Технические характеристики
- Электрическая тепловая пушка.
- Керамический тэн.
- Мощность 2,6 kW
- Напряжение сети 220 В ±10%
- Частота 50 Гц
- Регулировка мощности:25/1000/2600W
- Производительность: 280m³/h
- Габариты.:265*210*290mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 280 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамический тэн |
| Напряжение питания | 220-240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴




