Акция

Отвертка аккумуляторная Makita DF001DW
2 772 ₴
- Под заказ
- Код: DF001DW
Отправка с 29 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная отвертка-шуруповерт Makita DF001DW имеет эргономичный корпус и удобную обрезиненную рукоятку. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости без использования фонарика. Makita DF001DW - это отличное решение для работы в труднодоступных местах.
В комплект поставки, кроме аккумуляторной отвертки-шуруповерта Makita DF001DW входит также аккумулятор, зарядное устройство, набор насадок и чемодан для транспортировки.
В комплект поставки, кроме аккумуляторной отвертки-шуруповерта Makita DF001DW входит также аккумулятор, зарядное устройство, набор насадок и чемодан для транспортировки.
Преимущества для пользователя:
- возможность установки рукоятки в прямое или пистолетное положение
- наличие реверса
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- отличное решение для работы в труднодоступных местах
- магнитный держатель биты
- возможно применение в качестве ручного шуруповерта
- поставляется с широким набором из 80 различных бит
Технические характеристики
- наличие реверса
- встроенная светодиодная подсветка облегчает работу в темноте
- отличное решение для работы в труднодоступных местах
- магнитный держатель биты
- возможно применение в качестве ручного шуруповерта
- поставляется с широким набором из 80 различных бит
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 220 мин-1 |
| Тип патрона | Внутренний шестигранник 1/4" |
| Крутящий момент / жесткий | 4 Нм |
| Крутящий момент / мягкий | 3 Нм |
| Уровень шума: звуковое давление | 70 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: завинчивание | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 287 x 47 x 51 мм |
| Вес | 0,36 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.36 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Максимальный крутящий момент | 4 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип упаковки | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 772 ₴

