
Аккумуляторная полировальная эксцентриковая шлифмашина Makita DPO600Z
17 100 ₴
- Под заказ
- Код: DPO600Z
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Специально разработана для полировки автомобилей
- Бесщеточный двигатель - не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем аналогичный щеточный
- Технология XPT - защита от пыли влаги
- Вращательный/эксцентриковый режим работы
- Эксцентриковый режим - орбитальное действие с принудительным вращением насадки для грубой полировки, обработки поверхности
- Режим вращения - орбитальное действие со свободным вращением колодки для тонкой полировки
- Настроить обороты на полной скорости легко с помощью регулятора скорости
- Регулирование скорости с помощью триггера позволяет регулировать обороты во время работы
- Работая двумя руками получаете превосходную маневренность
- Съемные резиновые вентиляционные колпачки предотвращают попадание шерстяных волокон в двигатель
- Функция предотвращения случайного запуска, разработанная для предотвращения запуска двигателя, когда батарея вставлена ??с заблокированным переключателем
- Система постоянного контроля скорости поддерживает постоянную скорость под нагрузкой, что важно для профессиональной отделки
- Время непрерывной работы до 25 минут от батареи 6 Ач
- Обратите внимание, аккумулятор, зарядное устройство и чемодан для транспортировки в комплект поставки не входят
Технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число колебаний | 180 - 780 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 6,800 мин-1 |
| Диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 5,5 мм |
| Резьба Шпинделя | М14 |
| Уровень шума: звуковое давление | 83 дБ(А) |
|
Уровень шума: звуковая мощность
|
94 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Вибрации: полирование | 5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 530 x 148 x 126 мм |
| Вес в соответствии с EPTA ( без аккумулятора ) | 3,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 780 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 17 100 ₴
