
Многофункциональный садовый инструмент Makita DUX60Z
18 101 ₴
- Под заказ
- Код: DUX60Z
Отправка с 16 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Одно устройство, много возможностей
- Питание происходит от двух 18-вольтовых батарей, что увеличивает производителльность
- BLDC - бесщеточный двигатель
- Технология XPT - повышенная устойчивость к пыли и влаге
- Технология AFT - Active Feedback Sensing - автоматическое отключение инструмента для защиты пользователя в случае внезапного замедления или остановки вращения
- Кнопка возврата (медленное, левое вращение для самоочистки режущего инструмента)
- 3 скорости вращение
- Кнопка включения / выключения с функцией регулирования скорости вращения и автоматического отключения
- Мягкий пуск и электрический тормоз
- Не работает с батареями BL1811G, BL1813G, BL1815G (без электроники)
- Поставляется без батарей и зарядного устройства
Технические характеристики
| астота холостого хода | 0-5700 / 8200 / 9700 об./мин |
| Аккумулятор</td> | 18 В + 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размеры (длина х ширина х высота) | 1011 х 225 х 216 мм |
| Вес | 5.6 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок, мес | 36 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.6 |
Информация для заказа
- Цена: 18 101 ₴


