Мойка высокого давления Gartner PWB-2050 T предназначена для бытового использования в частном доме или коттедже. С ее помощью можно помыть автомобиль или иной транспорт. Также можно использовать для очистки фасада, кровельного и дорожного покрытий.
Модель выгодно отличает продуманная конструкция и высокие характеристики. На корпусе размещен компактный барабан для шланга высокого давления. Сетевой кабель компактно укладывается на специальный боковой кронштейн. За высокую производительность отвечает трехпоршневой насос, выполненный из алюминия. При необходимости, мойку можно подключить к открытому водоему или емкости с водой.
Технические характеристики
- Материал корпуса насоса алюминий
- Максимальное давление 150 бар
- Гарантийный срок 12 мес
- Классификация Бытовой
- Максимальная производительность 360.0 л/ч
- Потребляемая мощность 2000.0 Вт
- Максимальная температура нагрева воды 50.0 град.
- Длина шланга высокого давления 5.0 м
- Длина сетевого шнура 5.0 м
- Вес 10.0 кг
- Дополнительная комплектация Грязевая фреза, Пенная насадка, Струйная трубка, Фильтр тонкой очистки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴





