Преимущества триммера бензинового Tekhmann BCG-2815 S :
- Система легкий запуск ;
- Мощный двигатель 52 см3 ;
- Штанга диаметром 28 мм ;
- Удобная модернизированная рукоятка управления ;
- Современнйый дизайн ;
- Улучшенная система охлаждения двигателя ;
- Удобное крепление защитного кожуха ;
- 40-зубый нож / полуавтоматическая катушка с автоматической загрузкой лески в комплекте ;
- Качественный соеденительный коннектор ;
- Ранцевый тип ремня .
Комплектация :
- Триммер бензиновый Tekhmann BCG-2815 S ;
- 40-зуб.фреза с победитовыми напайками ;
- Модернизированная катушка с леской ;
- Ремень ранцевого типа ;
- Набор аксесуаров для сборки и смешивания ГСМ ;
- Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Мощность двигателя, кВт |
2,8 (3,8 к.с.) |
|---|---|
| Объем двигателя, см³ |
52 |
| Топливная смесь |
Бензин/масло (30:1) |
| Вместимость топливного бака, л |
1,2 |
| Максимальное количество оборотов двигателя, об/мин |
8500 ± 200 |
| Количество оборотов двигателя на холостом ходу, об/мин |
3000 ± 200 |
| Ширина обработки катушкой с режущей леской, мм |
460 |
| Диаметр режущего ножа, мм |
255 |
| Длина штанги, мм |
1500 |
| Диаметр штанги, мм |
28 |
| Вес нетто/брутто двигателя, кг |
8,1/8,8 |
| Вес нетто/брутто штанги, мм |
1,2/1,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Бензин |
| Состояние | Новый |
- Цена: 5 100 ₴








