
Прямая шлифовальная машина AGP DG50L
8 265 ₴
- Под заказ
- Код: AGP DG50L
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямая шлифовальная машина AGP DG50L - мощность 1200 Вт, цанга 6 мм, обороты 2700-6000
Прямая шлифовальная машина AGP DG50L
- Легкая и универсальная машина. Идеальна для шлифования и полирования. Удлиненный редуктор позволяет работать в труднодоступных местах
- Двигатель 1200 Вт оснащен электронным контролем скорости для легкой и качественной очистки.
- Независимо от нагрузки поддерживается постоянная скорость вращения
- Эргономичная, удобная и компактная, сбалансированная и простая в пользовании
Технические характеристики:
| Модель | DG50L |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Скорость холостого хода | 2700-6000 об / мин |
| Цанга | 6мм (3мм, 8мм) |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Размер (ДхШхВ) | 510х72х77 мм |
| Защита от перегрузки и постепенный старт | в наличии |
| Вес | 2.4 кг |
Стандартная комплектация:
Гаечный ключ 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Тип шлифмашины | прямая |
Информация для заказа
- Цена: 8 265 ₴
