
Электрический вибратор для уплотнения бетона AGP VR600
5 304 ₴
- Под заказ
- Код: AGP VR600
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический вибратор для уплотнения бетона AGP VR600 - входная мощность 600 Ватт, количество вращения холостого хода 20 000 об / мин.
Электрический вибратор для уплотнения бетона AGP VR600
Этот надежный и легкий вибратор помогает удалять пузырьки воздуха из жидкого бетона. Комплектуется вспомогательными ремнями и его легко использовать в любых условиях.
Технические характеристики:
| Модель | VR600 |
| Входная мощность | 600 Ватт |
| Напряжение | 220В / 50 Гц |
| Количество вращения холостого хода | 20 000 об / мин |
| Сила вибрации | 14 000 B |
| Типы валов | AZ017, AZ013 |
| Постепенный старт | нет |
| Вес нетто (только мотор) | 2.45 кг |
Дополнительное оборудование:
Гибкие валы для электрического вибратора (при заказе укажите нужный код)
Артикул Размер
AZ017 28мм x 1000мм
AZ013 28мм x 1780мм
AZ019 28мм x 3000мм
AZ018 38мм x 1000 мм
AZ014 38мм x 1780 мм
AZ015 38мм x 3000мм
Стандартная комплектация:
Боковая ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Частота вращения | 20000 |
Информация для заказа
- Цена: 5 304 ₴
