
Шлифовально-полировальная машина AGP WS760
30 100 ₴
- Под заказ
- Код: AGP WS760
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Шлифовально-полировальная машина AGP WS760 - мощность 1200 Вт
Шлифовально-полировальная машина AGP WS760
Машина специально для шлифования цилиндрических форм. Этот инструмент позволяет быстро шлифовать цилиндрические формы закрытого и открытого типа. С помощью различных шлифовальных лент вы можете зачищать поверхность, делать различные эффекты поверхности, выполнять зеркальное полирование.
Стандартная комплектация:
Кейс 572х362х238 мм
Лента для эффекта поверхности 40х760 мм
Лента с наждаком № 120 20х760 мм (10 шт)
Лента с наждаком № 220 20х760 мм (10 шт)
Технические характеристики:
| Модель | WS760 |
| Мощность | 1200 Ватт |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Скорость холостого хода | 1600-3200 об / мин |
| Скорость хода по поверхности | 3-12 м / с |
| Макс. длина ленты | 760 мм |
| Макс. ширина ленты | 40 мм |
| Постепенный старт и защита от перегрузки | В наличии |
| Вес | 3,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
- Цена: 30 100 ₴
