
Аккумуляторная Ротационно-эксцентриковая полировальная машина 21В, TITAN TDA1521B-CORE Brushless (без АКБ)
4 066 ₴
- В наличии
- Код: TDA1521B-CORE Brushless
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- SYSTEM CORE 21
- Аккумуляторная Ротационно-эксцентриковая полировальная машина с бесщёточным двигателем,
- Частота вращения 2000-4800 об/мин.
- Ход эксцентрика при полировании 15мм.
- Диаметр подошвы 125мм,
Комплект поставки:
- Ротационно-эксцентриковая полировальная машина
- Ключ,
- Инструкция по эксплуатации
- Без зарядного устройства и без аккумулятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴


