
Эксцентриковая шлифовальная машина с бесщёточным мотором TITAN PESM5-150EC
7 293 ₴
- В наличии
- Код: PESM5-150EC
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- безщёточный двигатель
- стабильные обороты даже при большой нагрузке.
- компактный и самый эргономичный дизайн
- низкий уровень вибрации
- частота вращения 4000-10000 об/мин,
- диаметр подошвы 150мм?
- эксцентриситет, мм: 5.0мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
Информация для заказа
- Цена: 7 293 ₴





