Фрезер Makita RP1800FX - мощность 1850 Вт, количество оборотов 22000 мин-1, цанговый патрон 12 мм
Фрезер Makita RP1800FX
Особенности:
- Мощный профессиональный фрезер MAKITA
- Подсветка обрабатываемой поверхности
- Фиксация шпинделя для удобной замены фрезы
- Ограничитель глубины с фиксацией нажатием кнопки
- Удобные прорезиненные рукоятки
- Возможно подключение пылесоса
Технические характеристики:
| Мощность | 1850 Вт |
| Количество оборотов | 22000 мин-1 |
| Цанговый патрон | 12 мм |
| Вертикальный ход фрезера | 0-70 мм |
| Вес | 6,0 кг |
Комплект поставки:
- Патрубок подключения пылесоса
- Винт М6х135
- Зажимная втулка 6 мм
- Зажимная втулка 8 мм
- Зажимной ключ
- Подкладная шайба 6 мм
- Параллельный упор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 764 ₴

