Пила цепная Зенит ЦПЛ-406/2800 профи - мощность 2500 Вт, длина шины 406 мм
Пила цепная Зенит ЦПЛ-406/2800 профи
Особенности:
- Кнопка блокировки случайного включения
- Натяжитель пильной цепи
- Надежный двигатель
- Длительный срок службы
- Автоматическая смазка цепи
- Инерционный тормоз цепи
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Номинальная скорость протяжки цепи | 14,0 м/с |
| Длина шины | 406 мм |
| Вес нетто/брутто | 5,3/6,0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴




