
Электротриммер Makita UR3000
5 264 ₴
- Под заказ
- Код: UR3000
Отправка с 14 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электротриммер Makita UR3000 - мощность 450 Вт, ширина скашивания 300 мм
Электротриммер Makita UR3000
Особенности:
- Боковой включатель типа слайдер, для безопасности в работе
- Крепление удлинителя, предотвращает непредвиденное отключение
- Регулируемая D-образная рукоятка, регулируется под рост и осанку пользователя
- Регулируемая штанга, регулируется при помощи кнопки, длина регулируется под рост пользователя до 240 см
- Вращение корпуса двигателя и косильной головки до 180 градусов
- Легкая установка катушки, катушка легко снимается при одновременном нажатии на стопора
- Полуавтоматическая катушка, нейлоновая леска удлиняется при помощи удара катушкой о землю
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Ширина скашивания | 300 мм |
| Частота холостого хода | 9000 об/мин |
| Габариты | 1256х301х262 мм |
| Сетевой шнур | 0,3 м |
| Масса |
2,6 кг |
Комплектация:
- Косильная головка
- Плечевой ремень
- Защитные очки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 1016 мм |
| Ширина | 301 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 264 ₴
