Фрезер Makita 3709 - мощность 530 Вт, цанга 6 мм
Фрезер Makita 3709
Makita 3709 - мощный компактный фрезер с эргономичными ручками. Цанговый патрон для фрез с хвостовиком. Цанговый патрон специально преднозначен для базирования инструмента по оси. Массивная опорная плита из литого под давлением алюминия обеспечит эффективное выполение работы.
Особенности:
- Быстрозажимной фиксатор и направляющий ролик для быстрой и точной установки глубины обработки
- Прозрачная направляющая для обеспечения оптимального наблюдения за фрезой и обрабатываемым материалом
- Мощный двигатель 530 Вт
- Легкое ведение инструмента благодаря компактной удобной форме корпуса
- С направляющим роликом можно использовать для обработки кромок
- Ровная направляющая
Технические характеристики:
|
Потребляемая мощность при непрерывной работе |
530 Вт |
|
Размер зажимного приспособления режущего инструмента цанга |
6 мм |
|
Частота холостого хода |
35.000 мин-1 |
|
Масса |
1,5 кг |
Комплектация:
- параллельный упор,
- цанга 6 мм,
- фреза 6 мм,
- ключ 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴

