Электроточило Makita GB602W - мощность 250 Вт, диаметр шлифовального круга 150 мм
Электроточило Makita GB602W
Особенности:
- Дополнительный фиксатор для заточки дисковых пил входит в комплект поставки
- Новая модель однофазного асинхронного электродвигателя переменного тока, не требующая обслуживания
- Высокоэффективное шлифование и полирование
- Регулируемый дефлектор искр с обеих сторон
- Шлифовальный круг A60 для грубой заточки
- Шлифовальный круг WA60 для нормальной заточки
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 250 |
| Диаметр шлифовального круга, мм | 150 |
| Посадочное отверстие круга, мм | 12,7 |
| Толщина круга А60, мм | 6,4 |
| Толщина круга WA60, мм | 16 |
| Вес, кг | 9,5 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Толщина заготовки | 6.4 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 9 052 ₴

