Акция!!!

Пила цепная электрическая Makita UC4041A
8 320 ₴
- В наличии
- Код: UC4041A
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная Makita UC4041A ― мощность 1800 Вт, длина цепи 40 см
Пила цепная Makita UC4041A
Особенности:
- Благодаря новому дизайну и конструкции упрощается работа и техническое обслуживание пилы
- Замена и натяжение пильной цепи без помощи инструмента
- Оптимально расположена ручка чрезвычайно удобна для выполнения горизонтальных разрезов
- Нескользящая ручка с резиновой вставкой
- Автоматическое смазывание цепи
- Зубчатая рейка из металла для точной резки
- Большое прозрачное окошко для контроля уровня масла
- Автоматическая система торможения инерционного выбега цепи Safety-Matic
- Длина шины — 40 см
Комплект поставки:
- Шина, 40 см
- Цепь
- Чехол для шины
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Длина шины, см | 40 |
| Скорость цепи, м/с | 14,5 |
| Объем масляного бака | 0,2 л |
| Шаг цепи | 3/8'' |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 455 х 245 х 200 мм |
| Вес, кг | 4,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴

