
Пила цепная электрическая Makita UC4051A
12 504 ₴
- Под заказ
- Код: UC4051A
Отправка с 09 июня 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила цепная Makita UC4051A- мощность 2000 Вт, длина шины 40 см
Пила цепная электрическая Makita UC4051A
Особенности:
- Удобная цепная электропила для работы в сложных условиях эксплуатации
- Система плавного пуска и защита от перегрузки
- Замена и натяжение пильной цепи без помощи инструмента
- Благодаря эргономичному расположению ручки, пила обеспечивает большую точность резки и исключительное добство в эксплуатации
- Автоматическое смазывание цепи
- Зубчатая рейка из металла для точной резки
- Автоматическая система торможения инерционного выбега цепи Safety-Matic
- Оптимально согласованная муфта сцепления
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Длина шины, см | 40 |
| Скорость цепи, м/с | 14,5 |
| Шаг цепи | 3/8'' |
| Объем масляного бака | 0,2 л |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 436 х 244 х 200 мм |
| Вес, кг | 5,6 |
Комплект поставки:
- Шина, 40 см
- Цепь
- Чехол для шины
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 504 ₴
