Преимущества
● Аккумуляторный кронорез TITAN PPP2540B-CORE совместим со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● Аккумуляторный кронорез оснащен мощным бесщеточным двигателем постоянного тока 36В, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора, по сравнению с щеточными электродвигателями. Увеличенный срок эксплуатации без технического обслуживания.
● Сенсорное управление с отображением выбранных режимов работы. Включение, выбор скорости, отображение кода ошибки.
● Защита от случайного запуска двигателя, сначала нужно включить аппарат на сенсорной панели и только после включить выключатель на ручке.
● Функция плавного пуска позволяет избежать резких рывков при запуске триммера.
● Функция защиты от перегрузки гарантирует безопасную работу пользователя, в случае аварийной ситуации (внезапного замедления или остановки диска) срабатывает автоматическая остановка электромотора, на дисплее загорается ошибка, для возобновления работы необходимо перезапустить кронорез.
● Всторенная защита от переразряда батареи.
● Аккумуляторный кронорез TITAN PPP2540B-CORE оснащен металлическим 7-ми шлицевым валом с восемью направляющими антивибрационными втулками по всей длине. Это снижает вибрацию и повышает надежность инструмента на протяжении всего срока эксплуатации.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
● На корпусе предусмотрена прочная съёмная защита блока батарей от физического повреждения
● Разборная конструкция Аккумуляторного кронореза TITAN PPP2540B-CORE предусматривает использование с системой садовых насадок tt-Garden
● Удобная, сбалансированная конструкция с верхним расположением двигателя и D-образная ручка, позволяет комфортно использовать.
● Ремень с мягкой плечевой вставкой служит для переноса инструмента с равномерным распределением веса по корпусу, повышает комфорт, снижает усталость в процессе работы.
● Возможность использования аккумуляторов от 3 до 12 Ач.
Технические характеристики
- Двигатель бесщеточный 36В.
- Мощность двигателя -1200Вт.
- Максимальная высота реза с учетом роста человека 4м.
- Максимальный диаметр реза 200мм.
- Частота вращения - 0-6300/7000 об/мин.
- Звуковое давление - 81 дБ(А).
- Питание от 2-х батарей - 21 В.
- Емкость аккумуляторов - от 3 до 12 Ач.
- Вес кронореза 7,2 кг.
Комплектация
● Аккумуляторный кронорез TITAN PPP2540B-CORE 1шт.
● Насадка удлинитель UTTG03 1шт.
● Шина 25см 1шт.
● цепь 1шт.
● Ремень с мягкой плечевой вставкой 1шт.
● Д-образная ручка 1шт.
● Отвертка 1шт.
● Накидной ключ 1шт.
● Шестигранный ключ 2шт.
● Крепежный болты 6шт.
● Инструкция 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина скашивания | 450 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Мощность двигателя | 0.9 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 693 ₴


