
Аккумуляторная коса TITAN SYSTEM CORE 21 PBC3640B-CORE SET2
8 067 ₴
- В наличии
- Код: PBC3640B-CORE SET2
- +380 (97) 465-44-04
Преимущества
● Аккумуляторная коса TITAN PBC3640B-CORE SET2 комплектуется быстрым зарядным устройством и двумя аккумуляторами BBL2150-CORE. Триммер совместим со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а так же с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● Триммер оснащен мощным бесщеточным двигателем постоянного тока 36В, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора, по сравнению с щеточными электродвигателями. Увеличенный срок эксплуатации без технического обслуживания.
● Сенсорное управление с отображением выбранных режимов работы. Включение, выбор скорости, отображение кода ошибки.
● Защита от случайного запуска двигателя: сначала нужно включить аппарат на сенсорной панели и только после включить выключатель на ручке.
● Функция плавного пуска позволяет избежать резких рывков при запуске триммера.
● Функция защиты от перегрузки гарантирует безопасную работу пользователя, в случае аварийной ситуации (внезапного замедления или остановки диска) срабатывает автоматическая остановка электромотора, на дисплее загорается ошибка, для возобновления работы необходимо перезапустить триммер.
● Всторенная защита от переразряда батареи.
● Надежный металлический корпус и шестерни редуктора со штуцером для смазки обеспечивают высокий ресурс инструмента.
● Аккумуляторная коса TITAN PBC3640B-CORE оснащена металлическим 7-ми шлицевым валом с восемью направляющими антивибрационными втулками по всей длине. Это снижает вибрацию и повышает надежность инструмента на протяжении всего срока эксплуатации.
● Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
● На корпусе предусмотрена прочная съёмная защита блока батарей от физического повреждения
● Разборная конструкция триммера TITAN PBC3640B-CORE предусматривает использование с системой садовых насадок tt-Garden: кронорез UTTG01 (для обрезки веток на высоте до 4м), кусторез UTTG02 (придания формы живой изгороди до 4м) и удлинитель UTTG03.
● Удобная, сбалансированная конструкция с верхним расположением двигателя и D-образная ручка, позволяет комфортно использовать тример как при покосе, так и в качестве кронореза, кустореза и т.д .
● Ремень с мягкой плечевой вставкой служит для переноса инструмента с равномерным распределением веса по корпусу, повышает комфорт, снижает усталость в процессе работы.
● Хорошая базовая комплектация включает трех-лучевой нож для кустарника и полуавтоматическую катушку с леской для травы.
● Возможность использования аккумуляторов от 3 до 12 Ач.
Технические характеристики
- Двигатель бесщеточный 36В.
- Мощность двигателя -1200Вт.
- Ширина покоса при использовании ножа - 250мм.
- Ширина покоса при использовании катушки с леской - 450мм.
- Максимальный диаметр срезаемых стеблей - 16мм.
- Частота вращения - 0-6300/7000 об/мин.
- Звуковое давление - 81 дБ(А).
- Питание от 2-х батарей - 21 В.
- Емкость аккумуляторов - от 3 до 12 Ач.
- Вес триммера - 6,6 кг.
- Вес триммера в упаковке - 8,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 450 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.9 л. с. |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 450 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 8 067 ₴






