Технические характеристики
- Скорость движения цепи 10 м/с.
- Бесщеточный мотор 21В.
- Максимальный диаметр распила 150мм.
- Длина шины 7"(180мм).
- Шаг цепи 1/4 "
- Питание от батарей 18-21В.
- Вес без батареи - 1,9 кг.
- Вес с батарей 3Ач - 2,2 кг.
Преимущества
● Аккумуляторная цепная пила TITAN PCS1221B-CORE совместима со всеми батареями системы TITAN CORE 21, а также с помощью системы адаптеров, можно использовать батареи от 18В до 21В, почти всех производителей аккумуляторного инструмента (адаптеры поставляются опционно).
● Аккумуляторная цепная пила оснащена мощным бесщеточным двигателем постоянного тока, с высоким КПД, обеспечивающем большую мощность и продолжительность работы без подзарядки аккумулятора, по сравнению с щеточными электродвигателями. Увеличенный срок эксплуатации без технического обслуживания.
● Аккумуляторная цепная пила обладает не большим весом всего 2,2кг (Вес включая батарею 3Ач), компактной, сбалансированной конструкцией, это позволяет комфортно работать одной рукой.
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой, не скользит в руке и гасит вибрацию.
● Выключатель с блокировкой от случайного пуска, для комфорта и безопасности пользователя.
● Электронный тормоз, повышает уровень безопасной работы пользователя, в случае аварийной ситуации, моментально останавливая режущую цепь.
● Всторенная защита от переразряда батареи.
● Система быстрой замены и натяжки цепи, без применения специальных инструментов.
● Встроенный бачок с визуализацией уровня масла, для автоматической смазки цепи.
● Возможность использования аккумуляторов от 2 до 12 Ач.
Комплектация
● Аккумуляторная цепная пила PCS1221B-CORE - 1шт.
● Направляющая шина 180мм 1шт.
● Цепь 1шт.
● В комплект не входит зарядное устройство и аккумуляторы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Скорость резания | 10 м/сек |
| Тип | Аккумуляторная пила |
- Цена: 3 479 ₴





