Характеристики
| Тип | Вертикальные (погружные) | |||
|---|---|---|---|---|
| Мощность | 1850 Вт | |||
| Минимальное количество оборотов | 5000 об/мин | |||
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин | |||
| Диаметр цанги | 12 мм | |||
| Высота хода фрезы | 60 мм | |||
| Регулировка оборотов | Есть | |||
| Плавный пуск | Есть | |||
| Поддержка постоянных оборотов | Нет | |||
| Питание | Сеть | |||
| Напряжение | 220 В | |||
| Особенности | ||||
| Дополнительно | Рукоятка с мягкой накладкой | |||
| Вес | 3 кг | |||
| Комплектация
|
Патрубок для пылесоса Параллельный упор Запасные щетки Инструкция по эксплуатации |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 953 ₴



