Технические характеристики
|
Тип привода : |
электрическая |
|
Глубина уплотнения : |
30 см |
|
Центробежная сила : |
8 кН |
|
Средняя производительность : |
500 м²/ч |
|
Размер плиты : |
530-350 мм |
Технические характеристики двигателя
|
Тип запуска : |
электростарт |
|
Напряжение : |
220 В |
Физические характеристики
|
Вес : |
70 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 8.33 м/мин |
| Центробежная сила | 8 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 37 128 ₴

