
Газонокосилка электрическая AL-KO Comfort 46.4 E
15 999 ₴
- В наличии
- Код: 113103
- +380 (97) 465-44-04
Электрическая газонокосилка AL-KO Silver 46 E Comfort
|
Технические характеристики |
Silver 46 E Comfort |
|---|---|
|
Площадь газона до |
900 м² |
|
Ширина захвата |
46 см |
|
Высота среза |
25 - 75 мм |
|
Регулировка высоты среза |
отд. колеса, 7-ступ. |
|
Двигатель |
э/двигатель |
|
кВт |
1,6 |
|
Корпус косилки |
сталь |
|
Объем травосборника |
65 л |
|
Колеса Ø мм |
180 / 205 |
|
Масса (прибл.) |
25,8 кг
|
Удобная электрическая газонокосилка AL-KO Silver 46 E Comfort Bio Combi подходит для средних площадей.
Широкопрофильные шины щадят газон и обеспечивают комфортное движение. Привод на задние колеса гарантирует оптимальную тягу даже в высокой траве.
Аэродинамическая геометрия корпуса газонокосилки AL-KO Silver 46 E Comfort Bio Combi в сочетании с конструкцией со смещением позволяет заполнять травосборник полностью и скашивать вплотную к краям.
Просто, без помощи инструментов, установите мульчирующий клин и заделывайте мелко измельченную траву в газон в качестве натурального удобрения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 65 л |
| Рекомендуемая площадь | 900 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 15 999 ₴
