Электрическая газонокосилка AL-KO Silver 40 E Comfort
| Технические характеристики | Silver 40 E Comfort |
|---|---|
| Площадь газона до | 600 м² |
| Ширина захвата | 40 см |
| Высота среза | 28 - 68 мм |
| Регулировка высоты среза | централизованое, 4-ступ. |
| Двигатель | э/двигатель |
| кВт | 1.4 |
| Корпус | пластик |
| Объем травосборника | 43 л |
| Колеса Ø мм | 165/200 мм |
| Масса | 19 кг |
- Скорость вращения ножа - до 2800 (об/мин).
- Диаметр колес - 165/200 (мм).
- Корпус - пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 43 л |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴

