Электрическая газонокосилка AL-KO Silver 34 E Comfort
| Технические характеристики | Silver 34 E Comfort |
|---|---|
| Площадь газона до | 300 м² |
| Ширина захвата | 34 см |
| Высота среза | 28 - 68 мм |
| Регулировка высота среза | централизованное, 6-ступ. |
| Двигатель | э/двигатель |
| кВт | 1.2 |
| Корпус | пластик |
| Объем травосборника | 37 л |
| Колеса Ø мм | 150/165 мм |
| Масса | 15 кг |
К вашему вниманию представлена электрическая газонокосилка AL-KO Silver 34 E Comfort, которую следует рассматривать как наилучший вариант для ухода за растительностью в саду и на приусадебных участках. Модель характеризуется феноменальной режущей способностью, которая достигается за счет включения ножа, заточенного по инновационной технологии. Таким образом, техника без труда скашивает самую жесткую траву, осуществляя наиболее точный и аккуратный срез.
За проход косилка в состоянии скашивать полосу шириной 34 см, что касается высоты среза, то она регулируется централизованно 6-ти ступенчато в диапазоне 28-68 мм. Садовая машина имеет приятный внешний вид, поскольку исполнена в элегантном дизайне, соответствует всем стандартам как эстетическим, так и техническим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 37 л |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 7 999 ₴



