Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 4.66 SP-A
Бензиновая газонокосилка AL-KO Classic 4.66 SP-A отличается от других моделей вместительным травосборником на 65 литров, который имеет удобный в использовании индикатор заполнения. Кроме того, это заднеприводная модель, поэтому передвигать ее по участку очень просто, как и поворачивать. Колеса газонокосилки оснащены шариковыми подшипниками, а корпус сконструирован так, чтобы придавать модели максимальную аэродинамичность. Ручка складывается, чтобы занимать меньше места при хранении. Мощный 4-тактный бензиновый двигатель мощностью в 2 кВт позволяет эффективно работать даже на больших участках, а высота среза травы — от 25 до 75 мм. Регулировать высоту среза очень легко, поэтому вы сможете добиться отличных результатов даже в том случае, если никогда раньше не пользовались газонокосилкой. Максимальная ширина захвата составляет 46 см.
Технические характеристики
|
Площадь газона до |
1400 м² |
|
Ширина захвата |
46 см |
|
Высота среза |
25-75 мм |
|
Регулировка высоты среза |
отд. колеса, 5 ступ. |
|
Двигатель |
AL-KO Pro 125 OHV |
|
Рабочий объем см3 / кВт / об/мин |
123 / 2 / 2.900 |
|
Корпус косилки |
сталь |
|
Колеса Ø мм |
180 / 220 |
|
Объем травосборника |
65 л |
|
Масса |
31,1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.1 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 18 290 ₴

