Триммер AL-KO GTE 450 COMFORT
|
Технические характеристики |
TE 450 Comfort |
|---|---|
|
Мощность |
450 Вт |
|
Ширина захвата |
30 см |
|
Режущая леска |
двойная нейлоновая |
|
Подача лески |
шаговая автоматика |
|
Держатель запасной шпульки |
да |
|
Дополнительная ручка |
да, регулируемая |
|
Регулировка ручки по высоте |
да |
|
Поворотная режущая головка |
нет |
|
Масса (прибл.) |
2,9 кг |
Триммер AL-KO GTE 450 Comfort - надежный и компактный электротриммер с системой защиты от перегрева двигателя. Ширина стрижки - 30 см. Мощность двигателя - 450 Вт. Может использоваться с пластиковым ножом. Официальная гарантия - 1 год.
Технологии:
Двойная рукоятка, система защиты от перегрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴

