Данный товар уценен из-за повреждений при транспортировке и хранении. Может иметь следы попадания воды, ржавчину, поврежденное покрытие. В рабочем состоянии.
Особенности модели:
- Защита от опрокидывания;
- Регулируемый термостат;
- Быстрый обогрев помещения;
- Длительная работа без дозаправки;
- Качественные комплектующие;
- Возможность разогрева пищи;
- Фитильная система горения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Тип используемого топлива | керосин |
| Тип источника энергии | Жидкотопливный |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 2.61 Вт |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Расход топлива | 0.24 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 320x340x440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 536 ₴




