
Измельчитель веток AL-KO Comfort MH 2810
12 299 ₴
- В наличии
- Код: 113872
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель веток AL-KO Comfort MH 2810
- Мощный двигатель 2800 Вт;
- Измельчает ветки до 40 мм;
- Большая воронка с роликовым устройством принудительной подачи;
- Безопасное запирание мусоросборника;
- Просвечивающий мусоросборник с окошком для проверки уровня заполнения;
- Улучшенные заточенные ножи прослужат дольше.
Технические характеристики:
| Тип двигателя | электрический 220 В |
| Мощность двигателя, Вт | 2800 |
| Тип режущего механизма | ножевая система |
| Максимальная толщина ветки, мм | 40 |
| Объем контейнера, л | 50 |
| Выключатель "нулевого тока " | есть |
| Вес, кг | 27 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр веток | 40 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 299 ₴



