| Бренд | Титан |
|---|---|
| Родина бренда | Китай |
| Выходное напряжение, В | 220 |
| Количество фаз | 1 фаза (220 В) |
| Используемое топливо | Бензин |
| Максимальная мощность, Вт | 7000 |
| Номинальная мощность, Вт | 6600 |
| Материал обмотки альтернатора | Медь |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Тип запуска генератора | электростарт |
| Стабилизатор напряжения | с функцией AVR |
| Автоматический ввод резерва | без автоматики |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Мощность двигателя, л.с. | 15.0 |
| Объем топливного бака, л | 15 |
| Объем масляного картера, мл | 1100 |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Исполнение электростанции | Без кожуха |
| Вес, кг | 99 |
| Гарантия | 12 мес. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6.6 кВт |
| Полная мощность | 8.75 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 99 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 50 830 ₴




