
Электрическая газонокосилка Makita ELM3320
10 480 ₴
- Под заказ
- Код: ELM3320
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преимущества:
- Коллекторный двигатель 1,2 кВт
- Усиленная стальная рама
- Твердый, УФ-устойчивый корпус из полипропилена
- Соответствует европейскому стандарту (СЕ)
- Новый дизайн корпуса позволяет скашивать траву у края стен и забора
- Простая установка контейнера для травы сделанный из полипропилена и полиамида
- Индикатор наполнения контейнера для травы
- Легкий в подсоединении кабель и удобное, безопасное включение двигателя, световой индикатор оповещает о подключённом напряжении.
- Диаметр колес спереди/сзади 127 / 178 мм
- Рекомендуется использовать для газонов с площадью до 400 м2
- Регулируемая и складная ручка
- Прочный корпус из полипропилена устойчивый к ультрафиолетовым лучам
- Крыльчатка оптимизирована для лучшего охлаждения и вентиляции
- двигателя
- Малый габаритный размер требует минимум места для хранения
- Три положения для градации скашивания
- Ременная передача с двигателя на нож для увеличения его срока службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita Corporation |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 33 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода колес | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 10 480 ₴



