
Дрель низкооборотная Зенит ЗДП-13/1260 Профи
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 850534
- +380 (97) 465-44-04
Надежный инструмент, предназначенный как для сверления отверстий в строительных и конструкционных материалах, так и закручивания/выкручивания шурупов при выполнении сложных слесарных и столярных работ. Функция сверления с большим крутящим моментом позволяет проделывать отверстия в дереве и стали в бытовых условиях.
Корпус изделия имеет опорную поверхность с двумя положениями для установки передней рукоятки. Оснащение регулируемым упором-ограничителем обеспечивает удобный контроль за глубиной сверления.
Регулирование числа оборотов осуществляется кнопкой включения/выключения, что обеспечивает удобное пользование дрелью ЗДП-13/1260 Профи без необходимости перехвата ее руками.
Основные технические параметры
Изделие оснащено компактным коллекторным электродвигателем мощностью 1260 Вт с двойной изоляцией. Это позволяет устройству с высокой эффективностью выполнять работы в неподвижных конструкциях по месту со скоростью вращения шпинделя до 1500 об/мин.
Операции сверления с большим крутящим моментом модель выполняет только во вращательном режиме. Сверлильный трехкулачковый патрон позволяет устанавливать сменный инструмент размером 1,5-13 мм. Диаметр сверления отверстий в дереве составляет 2-25 мм, в стали – 2-13 мм.
Компактная модель весом 2,0-2,3 кг. Изделие работает от сети переменного однофазного тока напряжением 220 В ±10%, частотой 50 Гц.
Ключевые преимущества
- Мощный двигатель с двойной изоляцией
- Надежный патрон с зубчатым ключом
- Регулирование скорости вращения шпинделя
- Реверс переключением кнопкой
- Режим работы: сверление с большим крутящим моментом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Ключевой |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 800 ₴
