
Лобзик электрический Tekhmann TJS-950 L
2 933 ₴
- Под заказ
- Код: 850984
Отправка с 03 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Лазерный указатель линии реза
- Регулятор скорости оборотов
- Алюминиевая база
- Пластиковая накладка на базу
Комплектация
- Лобзик электрический TJS-950 L
- Пластиковая накладка базовой опоры (установленная на изделие или отдельно)
- Ключ для сборки/регулирования
- Пильное полотно (вариантная комплектация), 2 шт.
- Прозрачный защитный экран (установленный или отдельно)
- Пластиковая направляющая вставка опоры (установленная или отдельно), 2 шт.
- Адаптер для пылеотведения (установленный или отдельно)
- Инструкция по эксплуатации (технический паспорт)
- Комплект батарей для лазера
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 150 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 933 ₴




