
Опрыскиватель садовый аккумуляторный Gartner GBS-10/12 li-ion
1 348 ₴
- В наличии
- Код: 851878
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый опрыскиватель Gärtner GBS-10/12 li-ion, качественный и надежный садовый инвентарь для химической обработки и защиты растений от сорняков и различных паразитов. Отличительной особенностью данной модели является возможность обработки больших площадей эффективную работу обеспечивает электродвигатель мощностью 12 В, работу которого обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью 8.0 Ач и возможность ручной подкачки при низком уровне заряда.
Опрыскиватель оснащен четырьмя видами насадок и удобным ремнем с плечевым креплением эргономичной спинкой для удобства в процессе обработки растений.
Преимущества опрыскивателя садового Gärtner GBS-10/12 li-ion:
- Длительная работа без подзарядки;
- Простое управление;
- Удобное плечевое крепление с эргономической спинкой;-
- Объемный бак 10 литров для подготовленного раствора;
- Износостойкий и ударопрочный корпус;
- Продуктивный насос;
- Четыре типа насадок в комплекте;
- Регулирование длины телескопической трубки распылителя;
- Регулятор расхода раствора.
Комплектация:
- 4 насадки;
- Зарядное устройство ;
- Батарея свинцово-кислотная (встроена в корпус);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
Технические характеристики
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Тип аккумуляторной батареи | Герметичная свинцово-кислотная батарея |
| Емкость батареи | 8.0 А-ч |
| Объем бака | 10 л |
| Рабочее давление | 1.5-5.0 бар (0.15 -0.5 МПа) |
| Производительность | 0.5-3.6 л/мин |
| Вес нетто/брутто | 3.3 кг/3.8 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Объем бака | 10 л |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴



