
Полировальная машина Tekhmann TCP-18/1500 D
2 700 ₴
- Под заказ
- Код: 849170
Отправка с 02 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- LED-дисплей
- Электронная регулировка скорости с помощью клавиш
- Плавный пуск
- Брендовые подшипники NSK (Япония)
- Эргономичные резиновые накладки
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Кейс
Комплектация
- Пластиковый кейс
- Полировальный круг
- Меховой полировальный чехол для диска
- Торцевой ключ
- Угольные щетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴


